ООО "НПК "Технологии и системы противопожарной безопасности" (ООО "НПК "ТСПБ")

npktspb@gmail.commptv100@yandex.ru

Победители конкурса «Лучший инновационный продукт»

11-я Московская Международная выставка «Охрана, безопасность и противопожарная защита — MIPS 2005»

Международная выставочная компания ITE Group Plc. проводила специализированную международную выставку, адресованную специалистам, занятым в области безопасности и противопожарной защиты.

Более 40 тыс. специалистов (силовые структуры, проектно-монтажные, торговые организации, службы безопасности аэропортов, гостиниц, банков и др.) ежегодно знакомятся с новейшими отечественными и зарубежными разработками в сфере безопасности на выставке MIPS. Среди посетителей: Росэнергоатом, Федеральная авиационная служба России, Газпром, Лукойл, Росзолотопроект, ТНК, МДМ Групп, Полимерснаб, Плаза групп, Ростелеком и др.

MIPS — крупнейшая в России и СНГ ежегодная коммерческая международная выставка систем и технологий безопасности и противопожарной защиты с успехом проводится с 1995 года и привлекает пристальное внимание российских и иностранных компаний, желающих продемонстрировать свою продукцию и услуги. MIPS занимает лидирующее положение среди аналогичных выставок в России по количеству зарубежных участников-экспонентов.

За десять лет своего существования выставка стала широко известна в России и за рубежом и приобрела статус крупнейшей специализированной выставки в Восточной Европе. Число участников и посетителей выставки MIPS увеличивается с каждым годом. Ежегодный рост числа отечественных компаний-производителей в индустрии безопасности создает серьезную конкуренцию зарубежным аналогам.