ООО "НПК "Технологии и системы противопожарной безопасности" (ООО "НПК "ТСПБ")

npktspb@gmail.commptv100@yandex.ru

Выставка «Securika St. Petersburg» 8-10 ноября 2016, Санкт-Петербург

Выставка «Securika St. Petersburg» — крупнейшая на Северо-Западе России международная выставка в области обеспечения безопасности. Обладатель звания «Лучшая региональная выставка России» по тематике «Безопасность, пожарная безопасность, охрана труда» во всех номинациях по итогам Общероссийского рейтинга выставок. Уникальный состав посетителей, более 70 % которых не посещают другие выставки схожей тематики.

Выставка «Securika St. Petersburg» — это эффективная бизнес-площадка для привлечения новых клиентов и увеличения объёма продаж технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты существующим клиентам на Северо-Западе России. Участники выставки «Securika St. Petersburg» имеют возможность за короткое время продемонстрировать свою продукцию большому количеству заинтересованных в её приобретении специалистов.

Участники выставки «Securika St. Petersburg» — это отечественные и зарубежные компании-разработчики, производители и реселлеры технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.